Classement - Epée Hommes M20 (EHM20) - 2021-2022

Epée Hommes M20 (EHM20) 2021-2022CN Epée M20Circuit Régional 1 EpéeCN Epée Homme seniorCN Epée M20+équipe dameCircuit Régional EpéeCircuit Régional EpéeCN Epée Homme seniorCN Epée Homme M20Circuit Régional Epée sélectifCN Epée Hommes SeniorCN Epée senior hommeCN Epée M20 + equipeCN Epée homme seniorChampionnat NA Epée indChampionnat NA Epée ind
24/10/202107/11/202114/11/202128/11/202109/01/202209/01/202216/01/202223/01/202206/02/202213/02/202206/03/202227/03/202210/04/202215/05/202215/05/2022
LisieuxVilleneuve sur LotLaonToulouseLibourneLibourneLisieuxAntonyLimogesNîmesStrasbourgColmarNîmesGradignan TalenceGradignan Talence
M20M20SéniorM20M20SéniorSéniorM20M20SéniorSéniorM20SéniorM20Sénior
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal2082,0211,01761,5962,0221,0241,01551,51042,0141,01461,51471,51052,01561,5211,5241,0
1ROUSSEAUPierrickM20Escrime Club Libourne401,7510138,02003945,231251,3600009912,5200001166,561166,58*1846,776922,48118,8139,63*
2BELLOCQGabrielM20Escrime Club Libourne244,524966,01004739,692533,410039,638416,92964,220000005716,53*00214,6400
3BOULIEREClementM17Gradignan Talence Escrime214,6823100,28112,71002434,40000000867,290000005119,44*000000
4LACOMBEAntoineM20CE de Boulazac157,886851,1629,93002830,6338,7400005915,26*35,2500003033,3700312,2166,59
5SELLERIANAlexandreM20Gradignan Talence Escrime134,928342,1374,91*9020,4100113,2966,591403,23*768,6735,251332,88*003827,1610411,420000
6SOURROUILLEEdouardM17Gradignan Talence Escrime107,806056,83161,59000056,630000884,8518,6400004622,150077,1100
7LISETTEDjaynaeM20S.e. De La Jeanne D'arc Dax99,0215214,7138,3000814,66*47,5594,81002735,6126,5000006413,490068,04172,01*
8LESPONNE-DENISMattéoM17Académie d?Escrime Villeneuvoise68,115659,96151,85000000000000000000000086,3100
9MANCICIDORSimonM20S.e. De La Jeanne D'arc Dax60,368839,48113,090000210,420000923,6953,68000000000000
10COICAUDJulesM17Gradignan Talence Escrime52,318640,5256,260000123,010000000000000000152,5200
11BENAVictorM20S.e. De La Jeanne D'arc Dax39,6612722,8693,900000103,76123,540000000000000095,6000
12BRIDETTomM20SE de l'Anglet Olympique33,4400142,13*000084,6900000072,641352,50000000312,21211,41
13BOIS-ROLETPaoloM17C.e. Sarladais26,271894,8465,52000075,24000000101,540000000059,1300
14BOTTINIBartholomeM17Escrime Club Libourne25,2412822,50122,7400000000000000000000000000
15CERTINArthurM20CE Saintais20,631807,05103,480000113,370000000000000000123,87142,87
16GRAFFTomM17Académie d?Escrime Villeneuvoise13,770047,1500000000000082,2300000000114,3900
17NORMANDPierreM15Aviron Bayonnais10,07000000000000007210,0700000000000000
18DUCREUXRomanM17Académie d?Escrime Villeneuvoise9,3200171,350000123,010000000000000000104,9600
19BONAVEROJeanM20Cercle D'escrime De Targon9,070084,37000094,200000000000000000210,5000
20BONTURIMarcM20Cercle D'escrime De Targon8,381943,66210,500000152,080000000000000000162,1400
21MORINMatthysM17SE de l'Anglet Olympique7,6500190,900000210,6900000063,1100000000142,9400
22PICARDJulienM17Escrime Club Libourne6,681865,57181,1200000000000000000000000000
23TEXIERLukaM20Stade Poitevin Escrime5,880000000065,8800000000000000000000
24RUSUCarlomanM20SE du CAM Bordeaux4,9500000000171,570000000000000000133,3800
25FOUQUELoganM17CE de Boulazac3,3000000000200,89000000120,9800000000181,4300
26MOREAUBaptisteM20C.e. Rochelais2,4700200,700000000000000000000000171,7700
27HARAMBATMartinM20S.e. De La Jeanne D'arc Dax2,4200132,4200000000000000000000000000
28COLNAY DELPHINAxelM20Bordeaux Bastide Escrime2,3700000000142,3700000000000000000000
29PECOUTFabioM20CE Saintais2,1900000000000000000000000000191,10211,09
30VIDEAUDJulesM20CE de Limoges1,86000000000000000091,86000000000000
31DUPUYEmilienM20Escrime Club Libourne1,8200000000161,8200000000000000000000
32DEBRUYNEGuillaumeM20Cercle d'escrime de l'ESB1,7300000000220,50240,500000130,73000000000000
33DEMUTRECYTevaM20Section Paloise1,3300000000181,3300000000000000000000
34REYMaëlM17Gradignan Talence Escrime1,240000000000000000111,24000000000000
35BONNOTQuentinM20Les Cadets De Bergerac1,1100000000191,1100000000000000000000
36CANALESFlorentM20Gradignan Talence Escrime0,7900000000000000000000000000200,7900
37PAPINMaloM17Gradignan Talence Escrime0,500000000000000000140,50000000000000
Groupe par défaut
tout compte
Open
les 3 meilleures
CN M20
les 3 meilleures
Autres Compétitions
les 5 meilleures
CN Epée M20(EHM20 : 2) Lisieux 24/10/2021
CN Epée M20+équipe dame(EHM20 : 2) Toulouse 28/11/2021
CN Epée Homme M20(EHM20 : 2) Antony 23/01/2022
CN Epée M20 + equipe(EHM20 : 2) Colmar 27/03/2022
CN Epée Homme senior(EHM20 : 1,5) Livry 10/10/2021
CN Epée et Fleuret (EHS : 1,5) Petit-Bourg 24/10/2021
Circuit Régional 1 Epée(EHM20 : 1) Villeneuve sur Lot 07/11/2021
Circuit Régional 1 Epée(EHS : 1) Villeneuve sur Lot 07/11/2021
CN Epée Homme senior(EHS : 1,5) Laon 14/11/2021
Circuit Régional Epée(EHM20 : 1) Libourne 09/01/2022
Circuit Régional Epée(EHS : 1) Libourne 09/01/2022
CN Epée Homme senior(EHS : 1,5) Lisieux 16/01/2022
Circuit Régional Epée sélectif(EHM20 : 1) Limoges 06/02/2022
CN Epée Hommes Senior(EHS : 1,5) Nîmes 13/02/2022
Epreuve régionale sélective Epée Homme senior(EHS : 1) A Attribuer 27/02/2022
CN Epée senior homme(EHS : 1,5) Strasbourg 06/03/2022
Epreuve NA sélective homme Epée senior(EHS : 1) A attribuer 03/04/2022
CN Epée homme senior(EHS : 1,5) Nîmes 10/04/2022
Championnat NA Epée ind(EHM20 : 1,5) Gradignan Talence 15/05/2022
Championnat NA Epée ind(EHS : 1) Gradignan Talence 15/05/2022