Classement - Sabre Dames Sénior (SDS) - 2021-2022

Sabre Dames Sénior (SDS) 2021-2022CN Sabre senior + équipeCircuit Régional Sabre CN Sabre seniorCircuit régional SabreChampionnat NA Sabre ind+Eq
12/12/202130/01/202206/02/202206/03/202203/04/2022
PauPauJoué Les ToursBordeaux CAMPessac
SéniorSéniorSéniorSéniorSénior
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal402,071,5402,051,552,0
1DELASMarieSéniorSE du CAM Bordeaux20,92342,5516,60275,460016,31
2MALANDITMyriamM20S.e. Du S.a. Merignacais7,390033,160031,8832,35
3BAYLAUCQGaranceM20SE du CAM Bordeaux5,50352,1800323,310000
4CRAMPEApollineSéniorS.e. Du S.a. Merignacais4,8600000014,8600
5FORTUNATOOrnellaSéniorSE du CAM Bordeaux3,810000000023,81
6TAILLARDAngèleSéniorSE du Bordeaux EC3,160033,16000000
7DOUARREMarieSéniorS.e. Du S.a. Merignacais2,9800000022,9800
8GROUSSIERPhilippineSéniorSE du CAM Bordeaux2,350000000032,35
9CLAISSEAdeleSéniorSE du Bordeaux EC1,8800000031,8800
10AUBRYMarionSéniorS.e. Du S.a. Merignacais1,0000000050,5050,50
Groupe par défaut
tout compte
CN Seniors
les 4 meilleures
Circuit Régional Sabre (SDS : 1,5) Pau 30/01/2022
Circuit régional Sabre(SDS : 1,5) Bordeaux CAM 06/03/2022
Championnat NA Sabre ind+Eq(SDS : 2) Pessac 03/04/2022
CN Sabre senior(SDS : 2) Charleville 17/10/2021
CN Sabre senior et M17(SDS : 2) Strasbourg 31/10/2021
CN Sabre senior + équipe(SDS : 2) Pau 12/12/2021
CN Sabre senior(SDS : 2) Joué Les Tours 06/02/2022
CN Sabre senior/M17(SDS : 2) Roubaix 13/03/2022