Classement - Epée Dames M20 (EDM20) - 2018-2019

Epée Dames M20 (EDM20) 2018-2019CN épée M20Open NA sabreCN épée damesCN épée M20CN épée damesOpen NA épéeOpen NA épéeChallenge ParthenayCN épée damesCH NA épéeCN épée damesOpen NA épéeCN épée M20Open NA épéeCN épée dames
07/10/201814/10/201821/10/201818/11/201825/11/201825/11/201825/11/201816/12/201813/01/201903/02/201924/02/201910/03/201917/03/201907/04/201914/04/2019
Hénin-BeaumontPauSoissonsToulouseMonacoOrnonOrnonPathenayMaconVilleneuve sur LotMontélimarAngletColmarLibourneOrnon
M20SéniorSéniorM20SéniorM20SéniorSéniorSéniorM20SéniorSéniorM20M20Sénior
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal1332,071,01741,51232,0981,5121,0161,571,0581,5112,0691,5101,5992,0131,01091,5
1JARASSIERHelenM17Ornon Gironde Escrime150,223840,12000000000000000037,430000388,0918,06816,52
2DUBOURGHeloiseM17Ornon Gironde Escrime136,773740,96000000000000000029,590000766,87004319,35
3LUDIGEnoraM20Ornon Gironde Escrime110,646523,1400002943,440017,4856,3500580,50*37,4300005813,8934,82*728,90
4CHAVIGNYSophieM17Ornon Gironde Escrime83,683641,8300000000000000000000001941,850000
5DECHERFAxelleM20C.e. Rochelais42,061145,3700007614,8100101,01112,39000063,7300006411,4353,3200
6GROSAxelleM20Ornon Gironde Escrime36,860000004828,470025,53102,870000000000000000
7GARNIER EDELAdelineM17C.e. Rochelais34,806025,670000929,130000000000000000000000
8NEURYEmmaM20S.e. De La Jeanne D'arc Dax31,890000006419,920062,4500000054,7100000034,8200
9RENAULTLéliaM17Academie D'escrime Villeneuvois26,530000005325,520000000000101,010000000000
10LAZESNoraM20Riberac Epee23,440014,57000000110,74000000113,2900000000884,84
11LEGACJeanneM17Academie D'escrime Villeneuvois22,330000005922,330000000000000000000000
12BRUNETMeredithM20Cercle D'escrime De Targon21,391067,680000000072,0138,9200000000000062,7800
13MARTINLorieM17Academie D'escrime Villeneuvois16,420000007216,420000000000000000000000
14COSTEEliseM20Ornon Gironde Escrime13,850000001026,060034,3993,400000000000000000
15MAZIEREJudithM20Academie D'escrime Villeneuvois10,120000008910,120000000000000000000000
16GARRETJulietteM17S.e. De La Jeanne D'arc Dax7,45000000000052,9600000072,9100000091,5800
17GOMESSEJessyeM20Ornon Gironde Escrime6,920000001210,990034,39131,540000000000000000
18GIRARDEAUXLauraM20Ornon Gironde Escrime5,97000000000091,3174,660000000000000000
19DELPECHAelM17Academie D'escrime Villeneuvois5,490000001045,490000000000000000000000
20MOURCEAULounaM17Escrime Dordogne Périgord5,11000000000081,6400000082,20000000101,2700
21LABAIGTHannahM17S.e. De La Jeanne D'arc Dax3,5000000000000000000091,5700000081,9300
22DEYRISSarahM20S.e. De La Jeanne D'arc Dax2,320000000000000000000000000072,3200
23BATAILLEAnaïsM20Cercle D'escrime De Targon1,82000000000000150,82000000000000110,9900
24BISSONJudithM17Escrime Club Libourne0,7400000000000000000000000000120,7400
25LAFARGUEInesM20Section Paloise0,500070,5000000000000000000000000000
25MIGUELLiseM20CE de Brive0,50000000000000000000110,500000000000
25HIVERNAULTCamilleM20Pays Foyen Escrime Pfe0,5000000000000000000000000000130,5000
25BARDUMagalieM17Ornon Gironde Escrime0,500000000000120,50000000000000000000
Groupe par défaut
tout compte
Open
les 3 meilleures
CN épée M20(EDM20 : 2) Hénin-Beaumont 07/10/2018
CN épée M20(EDM20 : 2) Toulouse 18/11/2018
CH NA épée(EDM20 : 2) Villeneuve sur Lot 03/02/2019
CN épée M20(EDM20 : 2) Colmar 17/03/2019
Open NA sabre(EDS : 1) Pau 14/10/2018
CN épée dames(EDS : 1,5) Soissons 21/10/2018
CE épée U23(EDS : 1,5) Colmar 04/11/2018
CN épée dames(EDS : 1,5) Monaco 25/11/2018
Open NA épée(EDM20 : 1) Ornon 25/11/2018
Open NA épée(EDS : 1,5) Ornon 25/11/2018
Cir M13 dép 86(EDM20 : 1) Montmorillon 02/12/2018
Challenge Parthenay(EDS : 1) Pathenay 16/12/2018
CN épée dames(EDS : 1,5) Macon 13/01/2019
Circuit départemental de la Vienne(EDM20 : 1) Chauvigny 20/01/2019
CN épée dames(EDS : 1,5) Montélimar 24/02/2019
Open NA épée(EDS : 1,5) Anglet 10/03/2019
Open NA épée(EDM20 : 1) Libourne 07/04/2019
CN épée dames(EDS : 1,5) Ornon 14/04/2019
CN épée dames(EDS : 1,5) Villerbanne 05/05/2019
Challenge de la ville de Bayonne(EDM20 : 1) Bayonne 25/05/2019