Classement - Epée Dames M20 (EDM20) - 2019-2020

Epée Dames M20 (EDM20) 2019-2020Circuit 1 NA EpéeCircuit 1 NA EpéeCN Epée M20CN Epée Dame SeniorCE U23 ColmarCN Epée M20CN Epée Dame SeniorsOpen ParthenayCircuit 2 NA EpéeCircuit 2 NA EpéeCN Epée Dame Seniors Réf
22/09/201922/09/201929/09/201920/10/201903/11/201910/11/201901/12/201915/12/201926/01/202026/01/202009/02/2020
LimogesLimogesParisSoissonsColmarToulouseMonacoParthenayVilleneuve Sur LotVilleneuve Sur LotMontélimar
M20SéniorM20SéniorSéniorM20SéniorSéniorM20SéniorSénior
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal21,041,51842,01851,51341,01332,0991,541,581,051,5771,5
1CHAVIGNYSophieM17Gradignan Talence Escrime268,8300005148,4200003120,410000000000
2JARASSIERHelenM17Gradignan Talence Escrime115,3100006145,8000001569,510000000000
3RENAULTLéliaM17Academie D'escrime Villeneuvois103,8700001798,2200001135,650000000000
4DUBOURGHeloiseM20Gradignan Talence Escrime98,590013,994657,38001005,167319,475212,6000000000
5LUDIGEnoraM20Gradignan Talence Escrime92,280022,245947,161654,046611,761038,583818,4900000000
6POZZOLIPrudenceM17Gradignan Talence Escrime86,4700003667,4300007419,040000000000
7NEURYEmmaM20S.e. De La Jeanne D'arc Dax72,1100007935,1900005031,44000023,6031,8800
8BAILLOU-RUEFLIBathildeM17Escrime Club Libourne57,6300008930,3000006224,64000032,690000
9ADIERHeloiseM17Stade Poitevin Escrime34,74000010224,7000001028,89000061,140000
10DECHERFAxelleM20Stade Poitevin Escrime17,02000012317,020000000000000000
11GOMESSEJessyeM20Gradignan Talence Escrime10,8100000000009610,810000000000
12SONSINOSarahM17Escrime Club Libourne10,7600001538,07000000000032,690000
13MOURCEAULounaM17Escrime Dordogne Périgord9,7000001840,5000001019,200000000000
14LAZESNoraM20Societe D'escrime Agenaise8,7011,660000000000000015,1531,8800
15GARRETJulietteM20Fencing Club Nouvelle Aquitaine7,6800000000001067,680000000000
16RIBEIRO-MARQUESMarie-LouM17Academie D'escrime Villeneuvois7,3800000000001077,380000000000
17LATOUREliseM17Academie D'escrime Villeneuvois6,5000000000001106,500000000000
18LABAIGTHannahM20S.e. De La Jeanne D'arc Dax5,5700000000001194,02000051,550000
19DAGOISAndreaM17Surgeres Escrime3,990000000000000013,99000000
20CAZALYLouisonM17Gradignan Talence Escrime1,2200000000001301,220000000000
21CAZENAVELucieM20AST Escrime La Teste-Arcachon0,80000000000000000070,800000
22DUTROUILHLéa CoralieM17SE de l'Anglet Olympique0,5020,5000000000000000000000
22SIMONNETLilouM17Fines Lames Chauvinoises0,50000000000000000080,500000
Groupe par défaut
tout compte
Open
les 3 meilleures
CN
les 3 meilleures
Circuit 1 NA Epée(EDM20 : 1) Limoges 22/09/2019
Circuit 1 NA Epée(EDS : 1,5) Limoges 22/09/2019
CN Epée M20(EDM20 : 2) Paris 29/09/2019
CN Epée Seniors Dame Réf(EDS : 1,5) Laon 08/03/2020
CN Epée M20(EDM20 : 2) Colmar 15/03/2020
Championnats NA indiv Epée(EDM20 : 2) Libourne 12/04/2020
CN Epée Dame Senior(EDS : 1,5) Soissons 20/10/2019
CE U23 Colmar(EDS : 1) Colmar 03/11/2019
CN Epée Dame Seniors(EDS : 1,5) Monaco 01/12/2019
Challenge des titans(EDS : 1) Nantes 01/12/2019
Open Parthenay(EDM20 : 1) Parthenay 15/12/2019
Open Parthenay(EDS : 1,5) Parthenay 15/12/2019
Circuit 2 NA Epée(EDM20 : 1) Villeneuve Sur Lot 26/01/2020
Circuit 2 NA Epée(EDS : 1,5) Villeneuve Sur Lot 26/01/2020
Championnat de la Haute Vienne(EDM20 : 1) Limoges 09/02/2020
Championnats NA indiv Epée(EDS : 1,5) Libourne 12/04/2020
Challenge Charles Martel(EDS : 1) Poitiers 03/05/2020
CN Epée M20(EDM20 : 2) Toulouse 10/11/2019
CN Epée Dame Seniors Réf(EDS : 1,5) Montélimar 09/02/2020