Classement - Fleuret Dames M13 (FDM13) - 2018-2019

Fleuret Dames M13 (FDM13) 2018-2019Open NA fleuretCir M13 dép 87Challenge des trois fleuretsCir M13 Dép 24Cir M13 dép 86H2024 régionChallenge ParthenayZone H2024Cir M13 rég H2024 CN fleuretCir M13 régCir M13 rég
30/09/201814/10/201811/11/201811/11/201802/12/201809/12/201816/12/201827/01/201910/02/201931/03/201931/03/201907/04/2019
PoitiersLimogesPERIGNYMontignacMontmorillonBoulazacPathenayToulouseBergeracRoanneLa RochelleLimoges
M13M13M13M13M13M15M13M15M13M15M13M13
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal201,0111,0131,061,061,0210,081,0280,0141,52070,0101,5141,5
1SANSONAngeleM13C.e. Rochelais21,63112,1325,05*18,06*0013,99*70,0000130,0029,50750,000037,63*
2ALIXAdeleM13S.e. Du S.a. Merignacais19,600016,9000000080,000030,00112,71390,0000112,71*
3CHRETIEN GORNETSashaM13Les Cadets De Bergerac12,1400000022,6400100,0000160,0037,63*1640,000029,50
4VERGESSaraM13Les Cadets De Bergerac11,6200000013,9900170,0000170,0000000037,63
5LAMBLE-CABIOCHJeanneM13Alpr Escrime Perigny10,2365,170053,32*0000180,0015,15*230,0073,71*0035,06102,06*
6LECHATDorianeM13C.e. Rochelais9,8893,60*33,97*34,820022,64*110,0000240,0092,54*0035,0664,42*
7PIERRELunaM13Les Cadets De Bergerac9,4800000031,850000000037,63000000
8CHARONElonieM13Fines Lames Chauvinoises9,4429,4400000031,85*0023,60*0000000000
9KARCZEWSKIAgatheM13C.e. Du Guesclin Niort8,4884,0633,97*91,58*00000051,55*0064,420000140,50*
10ARLOTAliceM13Club Escrime Haute Corrèze7,38171,13*62,1200000000000055,26000092,54*
11TELLIERIlenaM13Stade Poitevin Escrime7,11161,37*00000031,8500000000000055,26
12EDOUMBA-BOKANDZOIssongoM13C.e. Rochelais6,600000000000000000000026,6000
13SICOTLuyanaM13Escrime Parthenay 795,87132,17*0062,7800000032,69*00000071,85*83,09
14ESCARPITClémenceM13S.e. Du S.a. Merignacais4,62180,91100,75*00000000000000000073,71
15BERGERAS BARTKOWIAKJohemieM13Périgueux Epée3,9400000050,850000000083,09000000
16MARQUETKatellM13Stade Poitevin Escrime3,23151,6200101,27*0060,50*0061,14*00000000111,62
17GUALCOIlenaM13Les Cadets De Bergerac2,9100000041,2900000000111,62000000
18CASEAUAdeleM13Club Escrime Haute Corrèze2,82112,8271,71*000000210,00000000000000
19PASQUAYLauraM13Fines Lames Chauvinoises2,690000000050,85*0032,690000000000
20RICHARDAyaneM13Club Escrime Haute Corrèze2,600052,60000000200,00000000000000
21MISTRORIGORoseM13Club Escrime Haute Corrèze2,430081,35*81,930000000000140,50000000
22LEMAIRECapucineM13C.e. Rochelais2,32141,88*0072,3200000080,50*0000000000
23BESSEAU-CONANLouaneM13C.e. Rochelais2,14200,50*00130,50*00000070,8000000081,3500
24GAUBARDEmmaM13C.e. Rochelais1,630000120,740000000000000090,9000
25BONNETHanaéM13SE du Bordeaux EC1,210000000000000000000000121,21
26PROULHACEmmaM13Saint Yrieix escrime1,040091,0400000000000000000000
27CALMETTESPerrineM13Academie D'escrime Villeneuvois0,840000000000000000130,84000000
27CERVANTESJeanneM13SE du Bordeaux EC0,840000000000000000000000130,84
29JOSEPHAmethysM13Stade Poitevin Escrime0,70190,700000000000000000000000
30QUESADA-ROYGiovannaM13C.e. Rochelais0,5000000000000000000000100,5000
30TOUMIEUXMaudM13Saint Yrieix escrime0,5000110,5000000000000000000000
30GORBANEVSKYLiviaM13C.e. Sarladais0,5000000060,500000000000000000
Groupe par défaut
tout compte
Département
la meilleure
REGION
la meilleure
CH NA M13(FDM13 : 2) Blanquefort 15/06/2019
Open NA fleuret(FDM13 : 1) Poitiers 30/09/2018
Cir M13 dép 87(FDM13 : 1) Limoges 14/10/2018
Cir M13 dep 17(FDM13 : 1) Perigny 11/11/2018
Challenge des trois fleurets(FDM13 : 1) PERIGNY 11/11/2018
Cir M13 Dép 24(FDM13 : 1) Montignac 11/11/2018
Cir M13 dép 16(FDM13 : 1) Angoulème 25/11/2018
Cir M13 dép 86(FDM13 : 1) Montmorillon 02/12/2018
Challenge Parthenay(FDM13 : 1) Pathenay 16/12/2018
Animation Fleuret(FDM13 : 1) Mont-De-Marsan 20/01/2019
Cir M13 rég (FDM13 : 1,5) Bergerac 10/02/2019
Cir M13 rég(FDM13 : 1,5) La Rochelle 31/03/2019
Cir M13 rég(FDM13 : 1,5) Limoges 07/04/2019