Classement - Fleuret Dames M13 (FDM13) - 2018-2019

Fleuret Dames M13 (FDM13) 2018-2019Open NA fleuretCir M13 dép 87Challenge des trois fleuretsCir M13 Dép 24Cir M13 dép 86H2024 régionChallenge ParthenayZone H2024Cir M13 rég
30/09/201814/10/201811/11/201811/11/201802/12/201809/12/201816/12/201827/01/201910/02/2019
PoitiersLimogesPERIGNYMontignacMontmorillonBoulazacPathenayToulouseBergerac
M13M13M13M13M13M15M13M15M13
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal201,0111,0131,061,061,0210,081,0280,0141,5
1SANSONAngeleM13C.e. Rochelais21,63112,1325,05*18,06*0013,99*70,0000130,0029,50
2ALIXAdeleM13S.e. Du S.a. Merignacais19,600016,9000000080,000030,00112,71
3LAMBLE-CABIOCHJeanneM13Alpr Escrime Perigny14,0365,170053,32*0000180,0015,15230,0073,71
4CHARONElonieM13Fines Lames Chauvinoises13,0429,4400000031,85*0023,600000
5CHRETIEN GORNETSashaM13Les Cadets De Bergerac10,2700000022,6400100,0000160,0037,63
6KARCZEWSKIAgatheM13C.e. Du Guesclin Niort10,0384,0633,97*91,58*00000051,550064,42
7PIERRELunaM13Les Cadets De Bergerac9,4800000031,850000000037,63
8ARLOTAliceM13Club Escrime Haute Corrèze7,38171,13*62,1200000000000055,26
9LECHATDorianeM13C.e. Rochelais7,3693,60*33,97*34,820022,64*110,0000240,0092,54
10SICOTLuyanaM13Escrime Parthenay 795,47132,17*0062,7800000032,690000
11VERGESSaraM13Les Cadets De Bergerac3,9900000013,9900170,0000170,0000
12BERGERAS BARTKOWIAKJohemieM13Périgueux Epée3,9400000050,850000000083,09
13PASQUAYLauraM13Fines Lames Chauvinoises3,550000000050,850032,690000
14GUALCOIlenaM13Les Cadets De Bergerac2,9100000041,2900000000111,62
15LEMAIRECapucineM13C.e. Rochelais2,82141,88*0072,3200000080,500000
16CASEAUAdeleM13Club Escrime Haute Corrèze2,82112,8271,71*000000210,00000000
17MARQUETKatellM13Stade Poitevin Escrime2,76151,6200101,27*0060,50*0061,140000
18RICHARDAyaneM13Club Escrime Haute Corrèze2,600052,60000000200,00000000
19MISTRORIGORoseM13Club Escrime Haute Corrèze2,430081,35*81,930000000000140,50
20TELLIERIlenaM13Stade Poitevin Escrime1,85161,37*00000031,8500000000
21BESSEAU-CONANLouaneM13C.e. Rochelais1,80200,5000130,5000000070,800000
22PROULHACEmmaM13Saint Yrieix escrime1,040091,0400000000000000
23ESCARPITClémenceM13S.e. Du S.a. Merignacais0,91180,91100,75*00000000000000
24CALMETTESPerrineM13Academie D'escrime Villeneuvois0,840000000000000000130,84
25GAUBARDEmmaM13C.e. Rochelais0,740000120,74000000000000
26JOSEPHAmethysM13Stade Poitevin Escrime0,70190,700000000000000000
27TOUMIEUXMaudM13Saint Yrieix escrime0,5000110,5000000000000000
27GORBANEVSKYLiviaM13C.e. Sarladais0,5000000060,500000000000
Groupe par défaut
tout compte
Département
la meilleure
REGION
la meilleure
Challenge Parthenay(FDM13 : 1) Pathenay 16/12/2018
Open NA fleuret(FDM13 : 1) Poitiers 30/09/2018
Cir M13 dép 87(FDM13 : 1) Limoges 14/10/2018
Cir M13 dep 17(FDM13 : 1) Perigny 11/11/2018
Challenge des trois fleurets(FDM13 : 1) PERIGNY 11/11/2018
Cir M13 Dép 24(FDM13 : 1) Montignac 11/11/2018
Cir M13 dép 16(FDM13 : 1) Angoulème 25/11/2018
Cir M13 dép 86(FDM13 : 1) Montmorillon 02/12/2018
Animation Fleuret(FDM13 : 1) Mont-De-Marsan 20/01/2019
Cir M13 rég (FDM13 : 1,5) Bergerac 10/02/2019
Cir M13 rég(FDM13 : 1,5) La Rochelle 31/03/2019
Cir M13 rég(FDM13 : 1,5) Limoges 07/04/2019
CH NA M13(FDM13 : 2) Blanquefort 15/06/2019