Classement - Epée Hommes M20 (EHM20) - 2019-2020

Epée Hommes M20 (EHM20) 2019-2020Circuit 1 NA EpéeCircuit 1 NA EpéeCN Epée M20CN Epée Homme SeniorsCE U23 ColmarCN Epée M20
22/09/201922/09/201929/09/201920/10/201903/11/201910/11/2019
LimogesLimogesParisLivry GarganColmarToulouse
M20SéniorM20SéniorSéniorM20
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal121,0201,53162,04021,52781,02012,0
1DUCHESNAYFabienM20Escrime Club Libourne381,2600008235,1911275,222470,8500
2BELLOCQGabrielM20Escrime Club Libourne347,6617,4885,8339134,0614659,7214419,3913121,18
3DENAUXMaelM17Gradignan Talence Escrime347,1225,530013204,2000009137,39
4COICAUDEmileM20Gradignan Talence Escrime255,5862,45152,1720176,7023930,90007643,36
5ROUSSEAUPierrickM20Escrime Club Libourne229,9034,3995,159775,9014062,1714319,594962,71
6AUCOUTURIERTimotheeM20C.e. Rochelais133,09000010670,2326724,42008538,43
7LISETTEDjaynaeM20S.e. De La Jeanne D'arc Dax108,9334,390018136,0700004368,46
8SELLERIANAlexandreM17Gradignan Talence Escrime96,0372,010025115,2000003478,81
9CANDELONTheoM20Gradignan Talence Escrime62,4781,64181,1124018,0600007941,66
10BRASATomM17Escrime Club Libourne62,12120,500014550,23000015711,39
11LAMAUDPaulM17Escrime Dordogne Périgord52,3300000000006252,33
12CAILLATMarinM17Gradignan Talence Escrime47,7552,960021525,08000013019,70
13BORIESLéoM20Gradignan Talence Escrime44,5400000000007444,54
14LANDRINMatthieuM17SE de l'Anglet Olympique27,47000000000010927,47
15LUCASArthurM20Escrime Club Libourne26,59000021026,59000000
16WATERLOOSNelsonM17Gradignan Talence Escrime24,07000023419,6800001844,39
17HAMDANMathisM20Academie D'escrime Villeneuvois18,70000000000013318,70
18FABREThibaultM20Gradignan Talence Escrime12,53000000000015312,53
19SIONIanM20Gradignan Talence Escrime11,6691,31171,452778,91000000
20VOISINLucasM20Societe D'escrime Agenaise10,07000027210,07000000
21DUPUYEmilienM20Escrime Club Libourne9,41110,74000000001678,67
22LACOMBEAntoineM17Escrime Dordogne Périgord8,2700002905,9800001932,29
23CHEVRYLelioM17Périgueux Epée4,1600000000001854,16
24CORBIEREHugoM20AST Escrime La Teste-Arcachon1,01101,010000000000
25BREUILSamuelM20C.e. Rochelais0,7200000000002000,72
Groupe par défaut
tout compte
Open
les 3 meilleures
CN
les 3 meilleures
Circuit 1 NA Epée(EHM20 : 1) Limoges 22/09/2019
Circuit 1 NA Epée(EHS : 1,5) Limoges 22/09/2019
CN Epée M20(EHM20 : 2) Paris 29/09/2019
CN Epée Homme Seniors(EHS : 1,5) Lisieux 19/01/2020
CN Epée Seniors Homme(EHS : 1,5) Strasbourg 23/02/2020
CN Epée Homme Seniors Réf(EHS : 1,5) Laon 08/03/2020
CN Epée M20(EHM20 : 2) Colmar 15/03/2020
Championnats NA indiv Epée(EHM20 : 2) Libourne 12/04/2020
CN Epée Homme Seniors(EHS : 1,5) Livry Gargan 20/10/2019
CE U23 Colmar(EHS : 1) Colmar 03/11/2019
Challenge des titans(EHS : 1) Nantes 01/12/2019
Open Parthenay(EHM20 : 1) Parthenay 15/12/2019
Open Parthenay(EHS : 1,5) Parthenay 15/12/2019
Circuit 2 NA Epée(EHM20 : 1) Villeneuve Sur Lot 26/01/2020
Circuit 2 NA Epée(EHS : 1,5) Villeneuve Sur Lot 26/01/2020
Championnats NA indiv Epée(EHS : 1,5) Libourne 12/04/2020
Challenge Charles Martel(EHS : 1) Poitiers 03/05/2020
CN Epée M20(EHM20 : 2) Toulouse 10/11/2019
CN Epée Seniors Homme Réf(EHS : 1,5) Venissieux 02/02/2020