Classement - Epée Hommes M20 (EHM20) - 2019-2020

Epée Hommes M20 (EHM20) 2019-2020Circuit 1 NA EpéeCircuit 1 NA EpéeCN Epée M20CN Epée Homme SeniorsCE U23 ColmarCN Epée M20Open ParthenayCN Epée Homme SeniorsCircuit 2 NA EpéeCircuit 2 NA EpéeCN Epée Seniors Homme RéfChampionnat de la Haute Vienne
22/09/201922/09/201929/09/201920/10/201903/11/201910/11/201915/12/201919/01/202026/01/202026/01/202002/02/202009/02/2020
LimogesLimogesParisLivry GarganColmarToulouseParthenayLisieuxVilleneuve Sur LotVilleneuve Sur LotVenissieuxLimoges
M20SéniorM20SéniorSéniorM20SéniorSéniorM20SéniorSéniorSénior
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal121,0201,53162,04021,52781,02012,0141,51341,5171,0261,51391,5121,5
1DUCHESNAYFabienM20Escrime Club Libourne430,9600008235,1911275,222470,8500002342,5500107,150000
2BELLOCQGabrielM20Escrime Club Libourne377,8617,4885,8339134,0614659,7214419,3913121,18007414,67110,38*315,530000
3DENAUXMaelM17Gradignan Talence Escrime347,1225,530013204,2000009137,39000000000000
4ROUSSEAUPierrickM20Escrime Club Libourne277,4934,3995,159775,9014062,1714319,594962,71002639,6227,97125,88*0000
5COICAUDEmileM20Gradignan Talence Escrime268,6262,45152,1720176,7023930,90007643,36000036,55116,490000
6AUCOUTURIERTimotheeM20C.e. Rochelais140,81000010670,2326724,42008538,4300997,7200000000
7LISETTEDjaynaeM20S.e. De La Jeanne D'arc Dax115,4834,390018136,0700004368,46000036,55000000
8SELLERIANAlexandreM17Gradignan Talence Escrime99,1672,010025115,2000003478,81000083,13000000
9CANDELONTheoM20Gradignan Talence Escrime75,8981,64181,1124018,0600007941,66000092,72610,700000
10BRASATomM17Escrime Club Libourne62,12120,500014550,23000015711,39000000000000
11BORIESLéoM20Gradignan Talence Escrime52,4200000000007444,5400000097,880000
12LAMAUDPaulM17Escrime Dordogne Périgord52,3300000000006252,33000000000000
13CAILLATMarinM17Gradignan Talence Escrime47,7552,960021525,08000013019,70000000000000
14LANDRINMatthieuM17SE de l'Anglet Olympique27,47000000000010927,47000000000000
15LUCASArthurM20Escrime Club Libourne26,59000021026,59000000000000000000
16WATERLOOSNelsonM17Gradignan Talence Escrime24,07000023419,6800001844,39000000000000
17HAMDANMathisM20Academie D'escrime Villeneuvois22,29000000000013318,70000073,60000000
18FABREThibaultM20Gradignan Talence Escrime14,19000000000015312,53000000221,660000
19LACOMBEAntoineM17Escrime Dordogne Périgord13,0400002905,9800001932,29000054,77000000
20SIONIanM20Gradignan Talence Escrime11,6691,31171,452778,91000000000000000000
21DUPUYEmilienM20Escrime Club Libourne11,13110,74000000001678,670000121,72000000
22VOISINLucasM20Societe D'escrime Agenaise10,07000027210,07000000000000000000
23CHEVRYLelioM17Périgueux Epée4,1600000000001854,16000000000000
24BENAVictorM17S.e. De La Jeanne D'arc Dax4,13000000000000000064,13000000
25MANCICIDORSimonM17S.e. De La Jeanne D'arc Dax2,350000000000000000102,35000000
26LADRANGEMaxenceM20C.e. Rochelais2,020000000000000000112,02000000
27DEL SARTOMatteoM20Section Paloise1,440000000000000000131,44000000
28FRAPPELouisonM17C.S.A.D-C Section ESCRIME Châtellerault / Jaunay-Marigny1,180000000000000000141,18000000
29CORBIEREHugoM20AST Escrime La Teste-Arcachon1,01101,010000000000000000000000
30NAVARROBaptisteM20Societe D'escrime Agenaise0,940000000000000000150,94000000
31BREUILSamuelM20C.e. Rochelais0,7200000000002000,72000000000000
32CHIPOTNicolasM17Stade Poitevin Escrime0,710000000000000000160,71000000
33CHAINEAnatoleM17Fines Lames Chauvinoises0,500000000000000000170,50000000
Groupe par défaut
tout compte
Open
les 3 meilleures
CN
les 3 meilleures
Circuit 1 NA Epée(EHM20 : 1) Limoges 22/09/2019
Circuit 1 NA Epée(EHS : 1,5) Limoges 22/09/2019
CN Epée M20(EHM20 : 2) Paris 29/09/2019
CN Epée Homme Seniors(EHS : 1,5) Lisieux 19/01/2020
CN Epée Seniors Homme(EHS : 1,5) Strasbourg 23/02/2020
CN Epée Homme Seniors Réf(EHS : 1,5) Laon 08/03/2020
CN Epée M20(EHM20 : 2) Colmar 15/03/2020
Championnats NA indiv Epée(EHM20 : 2) Libourne 12/04/2020
CN Epée Homme Seniors(EHS : 1,5) Livry Gargan 20/10/2019
CE U23 Colmar(EHS : 1) Colmar 03/11/2019
Challenge des titans(EHS : 1) Nantes 01/12/2019
Open Parthenay(EHM20 : 1) Parthenay 15/12/2019
Open Parthenay(EHS : 1,5) Parthenay 15/12/2019
Circuit 2 NA Epée(EHM20 : 1) Villeneuve Sur Lot 26/01/2020
Circuit 2 NA Epée(EHS : 1,5) Villeneuve Sur Lot 26/01/2020
Championnat de la Haute Vienne(EHM20 : 1) Limoges 09/02/2020
Championnat de la Haute Vienne(EHS : 1,5) Limoges 09/02/2020
Championnats NA indiv Epée(EHS : 1,5) Libourne 12/04/2020
Challenge Charles Martel(EHS : 1) Poitiers 03/05/2020
CN Epée M20(EHM20 : 2) Toulouse 10/11/2019
CN Epée Seniors Homme Réf(EHS : 1,5) Venissieux 02/02/2020