Classement - Epée Hommes M20 (EHM20) - 2019-2020

Epée Hommes M20 (EHM20) 2019-2020Circuit 1 NA EpéeCircuit 1 NA EpéeCN Epée M20CN Epée Homme SeniorsCE U23 ColmarCN Epée M20Open ParthenayCN Epée Homme SeniorsCircuit 2 NA EpéeCircuit 2 NA EpéeCN Epée Seniors Homme RéfChampionnat de la Haute VienneCN Epée Seniors HommeCN Epée Homme Seniors Réf
22/09/201922/09/201929/09/201920/10/201903/11/201910/11/201915/12/201919/01/202026/01/202026/01/202002/02/202009/02/202023/02/202008/03/2020
LimogesLimogesParisLivry GarganColmarToulouseParthenayLisieuxVilleneuve Sur LotVilleneuve Sur LotVenissieuxLimogesStrasbourgLaon
M20SéniorM20SéniorSéniorM20SéniorSéniorM20SéniorSéniorSéniorSéniorSénior
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal121,0201,53162,04021,52781,02012,0141,51341,5171,0261,51391,5121,52251,5711,5
1DUCHESNAYFabienM20Escrime Club Libourne456,4100008235,1911275,222470,8500002342,5500107,15000011325,4500
2BELLOCQGabrielM20Escrime Club Libourne408,4717,4885,8339134,0614659,7214419,3913121,18007414,67110,38*315,5300009830,6100
3ROUSSEAUPierrickM20Escrime Club Libourne359,0834,3995,159775,9014062,1714319,594962,71002639,6227,97125,88*00002481,5800
4DENAUXMaelM17Gradignan Talence Escrime347,1225,530013204,2000009137,390000000000000000
5COICAUDEmileM20Gradignan Talence Escrime279,7062,45152,1720176,7023930,90007643,36000036,55116,49000016811,0800
6AUCOUTURIERTimotheeM20C.e. Rochelais189,19000010670,2326724,42008538,4300997,72000000006048,3900
7LISETTEDjaynaeM20S.e. De La Jeanne D'arc Dax115,4834,390018136,0700004368,46000036,550000000000
8SELLERIANAlexandreM17Gradignan Talence Escrime99,1672,010025115,2000003478,81000083,130000000000
9CANDELONTheoM20Gradignan Talence Escrime75,8981,64181,1124018,0600007941,66000092,72610,7000000000
10BRASATomM17Escrime Club Libourne62,12120,500014550,23000015711,390000000000000000
11BORIESLéoM20Gradignan Talence Escrime52,4200000000007444,5400000097,8800000000
12LAMAUDPaulM17Escrime Dordogne Périgord52,3300000000006252,330000000000000000
13CAILLATMarinM17Gradignan Talence Escrime47,7552,960021525,08000013019,700000000000000000
14LANDRINMatthieuM17SE de l'Anglet Olympique27,47000000000010927,470000000000000000
15LUCASArthurM20Escrime Club Libourne26,59000021026,590000000000000000000000
16WATERLOOSNelsonM17Gradignan Talence Escrime24,07000023419,6800001844,390000000000000000
17HAMDANMathisM20Academie D'escrime Villeneuvois22,29000000000013318,70000073,600000000000
18FABREThibaultM20Gradignan Talence Escrime14,19000000000015312,53000000221,6600000000
19LACOMBEAntoineM17Escrime Dordogne Périgord13,0400002905,9800001932,29000054,770000000000
20SIONIanM20Gradignan Talence Escrime11,6691,31171,452778,910000000000000000000000
21DUPUYEmilienM20Escrime Club Libourne11,13110,74000000001678,670000121,720000000000
22VOISINLucasM20Societe D'escrime Agenaise10,07000027210,070000000000000000000000
23BREUILSamuelM20C.e. Rochelais4,9500000000002000,720000000000002034,2300
24CHEVRYLelioM17Périgueux Epée4,1600000000001854,160000000000000000
25BENAVictorM17S.e. De La Jeanne D'arc Dax4,13000000000000000064,130000000000
26MANCICIDORSimonM17S.e. De La Jeanne D'arc Dax2,350000000000000000102,350000000000
27LADRANGEMaxenceM20C.e. Rochelais2,020000000000000000112,020000000000
28DEL SARTOMatteoM20Section Paloise1,440000000000000000131,440000000000
29FRAPPELouisonM17C.S.A.D-C Section ESCRIME Châtellerault / Jaunay-Marigny1,180000000000000000141,180000000000
30CORBIEREHugoM20AST Escrime La Teste-Arcachon1,01101,0100000000000000000000000000
31NAVARROBaptisteM20Societe D'escrime Agenaise0,940000000000000000150,940000000000
32CHIPOTNicolasM17Stade Poitevin Escrime0,710000000000000000160,710000000000
33CHAINEAnatoleM17Fines Lames Chauvinoises0,500000000000000000170,500000000000
Groupe par défaut
tout compte
Open
les 3 meilleures
CN
les 3 meilleures
Circuit 1 NA Epée(EHM20 : 1) Limoges 22/09/2019
Circuit 1 NA Epée(EHS : 1,5) Limoges 22/09/2019
CN Epée M20(EHM20 : 2) Paris 29/09/2019
CN Epée Homme Seniors(EHS : 1,5) Lisieux 19/01/2020
CN Epée Seniors Homme(EHS : 1,5) Strasbourg 23/02/2020
CN Epée Homme Seniors Réf(EHS : 1,5) Laon 08/03/2020
CN Epée M20(EHM20 : 2) Colmar 15/03/2020
Championnats NA indiv Epée(EHM20 : 2) Libourne 12/04/2020
CN Epée Homme Seniors(EHS : 1,5) Livry Gargan 20/10/2019
CE U23 Colmar(EHS : 1) Colmar 03/11/2019
Challenge des titans(EHS : 1) Nantes 01/12/2019
Open Parthenay(EHM20 : 1) Parthenay 15/12/2019
Open Parthenay(EHS : 1,5) Parthenay 15/12/2019
Circuit 2 NA Epée(EHM20 : 1) Villeneuve Sur Lot 26/01/2020
Circuit 2 NA Epée(EHS : 1,5) Villeneuve Sur Lot 26/01/2020
Championnat de la Haute Vienne(EHM20 : 1) Limoges 09/02/2020
Championnat de la Haute Vienne(EHS : 1,5) Limoges 09/02/2020
Championnats NA indiv Epée(EHS : 1,5) Libourne 12/04/2020
Challenge Charles Martel(EHS : 1) Poitiers 03/05/2020
CN Epée M20(EHM20 : 2) Toulouse 10/11/2019
CN Epée Seniors Homme Réf(EHS : 1,5) Venissieux 02/02/2020