Classement - Epée Dames Sénior (EDS) - 2018-2019

Epée Dames Sénior (EDS) 2018-2019Open NA sabreCN épée damesCN épée damesOpen NA épéeChallenge ParthenayCN épée damesCH NA épée
14/10/201821/10/201825/11/201825/11/201816/12/201813/01/201903/02/2019
PauSoissonsMonacoOrnonPathenayMaconVilleneuve sur Lot
SéniorSéniorSéniorSéniorSéniorSéniorSénior
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal71,01742,0982,0161,071,0582,0102,0
1BORDEMarianneSéniorEscrime Dordogne Périgord26,9823,121564,78747,480000502,9728,63
2GAYANTPacifiqueSéniorOrnon Gironde Escrime16,84001633,060036,1200561,0836,58
3NEURYEmmaM20S.e. De La Jeanne D'arc Dax12,13000000000000112,13
4DELACOURSeverineVétéran 1Ornon Gironde Escrime9,8000000019,80000000
5DECHERFAxelleM20C.e. Rochelais8,34000000111,76000036,58
6LUDIGEnoraM20Ornon Gironde Escrime7,9800000054,4000580,5063,08
7BRUNETMeredithM20Cercle D'escrime De Targon6,1200000036,12000000
8SADAHIRO-MAUNACClémenceSéniorPérigueux Epée5,47000000121,47000054,00
9LAZESGwenolaVétéran 1Riberac Epee4,5732,27000000000072,30
10LAZESNoraM20Riberac Epee4,5714,57000000000000
11MERAlissonSéniorStade Poitevin Escrime4,07000000140,9523,120000
12PENAUDSophieSéniorOrnon Gironde Escrime3,7900000063,79000000
13GIRARDEAUXLauraM20Ornon Gironde Escrime3,2700000073,27000000
14GUSTAVEDeborahSéniorOrnon Gironde Escrime2,8300000082,83000000
15COSTEEliseM20Ornon Gironde Escrime2,4300000092,43000000
16BATAILLEAnaïsM20Cercle D'escrime De Targon2,34000000150,72000081,63
17CORICHeleneSéniorCE Loudunais2,270000000032,270000
17GUEGADENLaétitiaVétéran 1C.e. Du Guesclin Niort2,270000000032,270000
19GROSAxelleM20Ornon Gironde Escrime2,08000000102,08000000
20SANDILHONMarineSéniorEscrime Club Libourne1,53000000160,50000091,03
21REY-GOMEZVirginieVétéran 1CE de Boulazac1,2051,20000000000000
21GUILLONCeliaSéniorEscrime Parthenay 791,200000000051,200000
23GOMESSEJessyeM20Ornon Gironde Escrime1,20000000131,20000000
24TISONRaphaëlleSéniorStade Poitevin Escrime0,820000000060,820000
25ROULLEAUXVanessaVétéran 1SE de l'Anglet Olympique0,50000000000000100,50
25LAFARGUEInesM20Section Paloise0,5070,50000000000000
25GUEDONFlorenceVétéran 1Escrime Parthenay 790,500000000070,500000
Groupe par défaut
tout compte
Open
les 3 meilleures
CN épée dames(EDS : 2) Soissons 21/10/2018
CN épée dames(EDS : 2) Monaco 25/11/2018
CN épée dames(EDS : 2) Macon 13/01/2019
CH NA épée(EDS : 2) Villeneuve sur Lot 03/02/2019
CN épée dames(EDS : 2) Montélimar 24/02/2019
CN épée dames(EDS : 2) Ornon 14/04/2019
CN épée dames(EDS : 2) Villerbanne 05/05/2019
Open NA sabre(EDS : 1) Pau 14/10/2018
CE épée U23(EDS : 1,5) Colmar 04/11/2018
Open NA épée(EDS : 1) Ornon 25/11/2018
Cir M13 dép 86(EDS : 1) Montmorillon 02/12/2018
Challenge Parthenay(EDS : 1) Pathenay 16/12/2018
Circuit départemental de la Vienne(EDS : 1) Chauvigny 20/01/2019
Open NA épée(EDS : 1) Anglet 10/03/2019
Challenge de la ville de Bayonne(EDS : 1) Bayonne 25/05/2019