Classement - Epée Dames Sénior (EDS) - 2018-2019

Epée Dames Sénior (EDS) 2018-2019Open NA sabreCN épée damesCN épée damesOpen NA épéeChallenge ParthenayCN épée damesCH NA épéeCN épée damesOpen NA épéeCN épée dames
14/10/201821/10/201825/11/201825/11/201816/12/201813/01/201903/02/201924/02/201910/03/201914/04/2019
PauSoissonsMonacoOrnonPathenayMaconVilleneuve sur LotMontélimarAngletOrnon
SéniorSéniorSéniorSéniorSéniorSéniorSéniorSéniorSéniorSénior
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal71,01742,0982,0161,071,0582,0102,0692,0101,01092,0
1BORDEMarianneSéniorEscrime Dordogne Périgord50,6623,121564,78747,480000502,9728,634010,83006912,85
2GAYANTPacifiqueSéniorOrnon Gironde Escrime32,58001633,060036,1200561,0836,5800006215,74
3DUBOURGHeloiseM17Ornon Gironde Escrime25,630000000000000000004325,63
4LUDIGEnoraM20Ornon Gironde Escrime19,6900000054,4000580,5063,0800007211,70
5DELACOURSeverineVétéran 1Ornon Gironde Escrime16,7100000019,800000000000866,90
6NEURYEmmaM20S.e. De La Jeanne D'arc Dax12,13000000000000112,13000000
7BAUDRYAmélieSéniorOrnon Gironde Escrime11,330000000000000000007311,33
8LAZESNoraM20Riberac Epee10,8514,570000000000000000886,28
9JARASSIERHelenM17Ornon Gironde Escrime8,52000000000000000000818,52
10DECHERFAxelleM20C.e. Rochelais8,34000000111,76000036,58000000
11LAZESGwenolaVétéran 1Riberac Epee7,9532,27000000000072,300000983,37
12BRUNETMeredithM20Cercle D'escrime De Targon6,1200000036,12000000000000
13SADAHIRO-MAUNACClémenceSéniorPérigueux Epée5,47000000121,47000054,00000000
14MERAlissonSéniorStade Poitevin Escrime4,07000000140,9523,120000000000
15PENAUDSophieSéniorOrnon Gironde Escrime3,7900000063,79000000000000
16ROULLEAUXVanessaVétéran 1SE de l'Anglet Olympique3,31000000000000100,500042,8100
17GIRARDEAUXLauraM20Ornon Gironde Escrime3,2700000073,27000000000000
18GUSTAVEDeborahSéniorOrnon Gironde Escrime2,8300000082,83000000000000
19COSTEEliseM20Ornon Gironde Escrime2,4300000092,43000000000000
20BATAILLEAnaïsM20Cercle D'escrime De Targon2,34000000150,72000081,63000000
21CORICHeleneSéniorCE Loudunais2,270000000032,270000000000
21GUEGADENLaétitiaVétéran 1C.e. Du Guesclin Niort2,270000000032,270000000000
23GROSAxelleM20Ornon Gironde Escrime2,08000000102,08000000000000
24MATHEYCatherineVétéran 1Aviron Bayonnais1,79000000000000000061,7900
25SANDILHONMarineSéniorEscrime Club Libourne1,53000000160,50000091,03000000
26REY-GOMEZVirginieVétéran 1CE de Boulazac1,2051,20000000000000000000
26GUILLONCeliaSéniorEscrime Parthenay 791,200000000051,200000000000
28GOMESSEJessyeM20Ornon Gironde Escrime1,20000000131,20000000000000
29TISONRaphaëlleSéniorStade Poitevin Escrime0,820000000060,820000000000
30LAFARGUEInesM20Section Paloise0,5070,50000000000000000000
30FERNANDEZAmélieSéniorSE de l'Anglet Olympique0,500000000000000000100,5000
30GUEDONFlorenceVétéran 1Escrime Parthenay 790,500000000070,500000000000
Groupe par défaut
tout compte
Open
les 3 meilleures
CN épée dames(EDS : 2) Soissons 21/10/2018
CN épée dames(EDS : 2) Monaco 25/11/2018
CN épée dames(EDS : 2) Macon 13/01/2019
CH NA épée(EDS : 2) Villeneuve sur Lot 03/02/2019
CN épée dames(EDS : 2) Montélimar 24/02/2019
CN épée dames(EDS : 2) Ornon 14/04/2019
CN épée dames(EDS : 2) Villerbanne 05/05/2019
Open NA sabre(EDS : 1) Pau 14/10/2018
CE épée U23(EDS : 1,5) Colmar 04/11/2018
Open NA épée(EDS : 1) Ornon 25/11/2018
Cir M13 dép 86(EDS : 1) Montmorillon 02/12/2018
Challenge Parthenay(EDS : 1) Pathenay 16/12/2018
Circuit départemental de la Vienne(EDS : 1) Chauvigny 20/01/2019
Open NA épée(EDS : 1) Anglet 10/03/2019
Challenge de la ville de Bayonne(EDS : 1) Bayonne 25/05/2019