Classement - Fleuret Hommes M15 (FHM15) - 2021-2022

Fleuret Hommes M15 (FHM15) 2021-2022Circuit Régional PoitiersCircuit Régional PoitiersCN Fleuret M17Circuit Régional 2 fleuretCN fleuret M17H 2032 1/8 finales Fleuret 1/4 Finales H2032Circuit régional 3 FleuretCircuit régional 3 FleuretCN Fleuret M171/2 Finales H2032 FleuretChampionnat NA Fleuret ind et eq
26/09/202126/09/202116/10/202107/11/202114/11/202111/12/202123/01/202213/03/202213/03/202227/03/202203/04/202201/05/2022
PoitiersPoitiersParisCognacMuretCognacToulouseLimogesLimogesSaint Germain en LayeValenceMont De Marsan
M15M17M17M17M17M15M15M15M17M17M15M15
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal351,0451,02321,0231,0951,0331,0391,5221,0241,0931,02252,0201,5
1CAILLOUX-OTTVictorM15SA Taillefer Angoulême188,45271,99*000075,57*00215,88324,31210,42172,01*0019119,90117,94
2BOURDOTUlysseM15Périgueux Epée131,040000000000119,691410,0156,6300003294,7100
3PEQUIN--FAILLEJulienM15Stade Poitevin Escrime127,10314,56812,37*1639,24*39,19*00313,66228,0800133,19*007056,90213,91
4COMBAUD-BELAIRNoahM15Stade Poitevin Escrime86,32155,35440,65*1935,06*162,05*00313,66159,3775,24*240,50*008746,40311,55
5QUINTONEliottM15Stade Poitevin Escrime85,94136,17*215,74*2004,18*142,62*0069,85134,5138,74000013027,0085,83
6PRENTOUT-PAUZENoéM15C.e. Rochelais82,220000000000135,61815,210000008149,85311,55
7MANJOINLouisM13Stade Poitevin Escrime60,63000000000000254,6338,7400009840,6576,61
8MARTIN DELIONAntonM15SA Taillefer Angoulême45,69252,43*00000000107,05187,68123,01000014023,42104,54
9SIMONRaphaëlM15Cercle De L'epee Cognac43,13330,8400000000510,851112,2500000017014,0495,15
10BANCARELTheoM15Alpr Escrime Perigny40,30000000000079,01914,1194,2000002035,4767,51
11MAZIEREMaxansM15La Brède33,040000000000183,83235,40103,76000016316,07113,98
12DUFRANCTimothéM13Etoile Sportive Montoise32,56000000000097,63216,2500000015717,88190,80
13CHEVALIERLouM15Stade Poitevin Escrime24,90271,990000220,69*00174,14351,5000000015917,2700
14HANAFISoulaimaneM15Alpr Escrime Perigny21,97194,0000000000116,531211,44113,37*00000000
15RENAULTThomasM15Stade Poitevin Escrime16,98164,98450,50*2231,48*0000154,83197,18220,50*00000000
16DUPUISGaëlM15La Brède12,750000000000164,47273,91200,89000000123,47
17DELIANCEArthisM15Stade Poitevin Escrime10,780000000000271,60332,05142,3700002064,7600
18CIBROTAugustinM15Périgueux Epée8,28000000000088,28000000000000
19BELANGEREstebanM15SE du Bordeaux EC7,48242,6600000000261,8100191,11*000000133,01
20FORTONRobinM13Etoile Sportive Montoise7,310000000000330,50245,0100000000161,80
21DELBOSRomainM13S.e. Du S.a. Merignacais7,130000000000242,25312,630000002172,2500
22SAVYCorentinM15Périgueux Epée6,050000000000126,05000000000000
23LECUYERNoaM13S.e. Du S.a. Merignacais5,210000000000203,25361,240000002240,7200
24REGNAULTMataïM13Les Cadets de l'Estuaire - Escrime5,210000000000145,21000000000000
25BERNARD ACCARYLorenzoM15S.e. Du S.a. Merignacais5,120000000000291,21380,74210,6900002211,37181,11
26FIERRO-SIREAntoine-JeanM15Les Cadets De Bergerac4,690000000000000084,6900000000
27GROSCAUXAlbanM15Les Cadets De Bergerac4,6600000000000000152,08000000142,58
28MONNETPaulM15C.e. Rochelais4,59000000000000322,340000002172,2500
29LARBALETEBastienM15Fines Lames Chauvinoises4,36301,380000210,89*00212,98000000000000
30RITTERVirgileM15Cercle De L'epee Cognac4,31184,310000000000000000000000
31MILHETJulienM15Alpr Escrime Perigny3,70203,700000000000000000000000
32KIMLilianM15S.e. Du S.a. Merignacais3,580000000000281,400000000000152,17
33BOURNOVILLEValentinM15SA Taillefer Angoulême3,530000000000193,53000000000000
34MACAREZAlexandreM15Les Cadets de l'Estuaire - Escrime2,720000000000222,72000000000000
35DAILLENCQGuilhemM15Les Cadets De Bergerac2,6800000000000000132,6800000000
36NOBILIThomasM15C.e. Royan Ocean Club2,480000000000232,48000000000000
37NEUVILLEAurelienM15Club Escrime Haute Corrèze2,020000000000252,02000000000000
38TRANRobinM15Les Cadets De Bergerac1,8200000000000000161,8200000000
39MONDEJARTristanM15Pays Foyen Escrime Pfe1,5700000000000000171,5700000000
40ROUGES FRATESITitouanM15AST Escrime La Teste-Arcachon1,450000000000000000000000171,45
41OKRUSZYNSKILukaM15Club Escrime Haute Corrèze1,3300000000000000181,3300000000
42TSCHANMartinM13C.e. Rochelais1,020000000000301,02000000000000
43BONNETRaphaelM15CE Loudunais1,01321,010000000000000000000000
44TEIXEIRAThéophileM13Fines Lames Chauvinoises0,840000000000310,84000000000000
45SIMONBaptisteM13Club Escrime Haute Corrèze0,670000000000320,67000000000000
46TRIBOLLETAlexandreM15Fines Lames Chauvinoises0,67340,670000000000000000000000
47SOULIECorentinM15AST Escrime La Teste-Arcachon0,500000000000000000000000200,50
Groupe par défaut
tout compte
Open
la meilleure
H 2032 1/8 finales Fleuret (FHM15 : 1) Cognac 11/12/2021
1/4 Finales H2032(FHM15 : 1,5) Toulouse 23/01/2022
1/2 Finales H2032 Fleuret(FHM15 : 2) Valence 03/04/2022
Championnat NA Fleuret ind et eq(FHM15 : 1,5) Mont De Marsan 01/05/2022
Circuit Régional Poitiers(FHM15 : 1) Poitiers 26/09/2021
Circuit Régional Poitiers(FHM17 : 1) Poitiers 26/09/2021
CN Fleuret M17(FHM17 : 1) Paris 16/10/2021
Circuit Régional 2 fleuret(FHM15 : 1) Cognac 07/11/2021
Circuit Régional 2 fleuret(FHM17 : 1) Cognac 07/11/2021
CN fleuret M17(FHM17 : 1) Muret 14/11/2021
Circuit régional 3 Fleuret(FHM15 : 1) Limoges 13/03/2022
Circuit régional 3 Fleuret(FHM17 : 1) Limoges 13/03/2022
CN Fleuret M17(FHM17 : 1) Saint Germain en Laye 27/03/2022
Challenge des mousquetaires(FHM15 : 1) La Rochelle 09/04/2022
Championnat NA Fleuret ind et eq(FHM17 : 1) Mont De Marsan 01/05/2022