Classement - Epée Dames M17 (EDM17) - 2018-2019

Epée Dames M17 (EDM17) 2018-2019CN épée M17CN épée M20CN épée M17CN épée M20Open NA épéeOpen NA épéeCH NA épée
30/09/201807/10/201811/11/201818/11/201825/11/201825/11/201803/02/2019
ParisHénin-BeaumontRodezToulouseOrnonOrnonVilleneuve sur Lot
M17M20M17M20M17M20M17
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal1762,01331,51812,01231,5181,0121,5182,0
1CHAVIGNYSophieM17Ornon Gironde Escrime447,611205,153631,501210,9700000000
2JARASSIERHelenM17Ornon Gironde Escrime242,349118,183830,211893,9500000000
3DUBOURGHeloiseM17Ornon Gironde Escrime218,805149,533730,856138,4200000000
4MARTINLorieM17Academie D'escrime Villeneuvois191,344455,370013107,127212,440000216,41
5RENAULTLéliaM17Academie D'escrime Villeneuvois170,443366,76002974,645319,27000059,78
6SAVINOChiaraM15Ornon Gironde Escrime135,967733,22002187,7100110,9700114,07
7LEGACJeanneM17Academie D'escrime Villeneuvois130,738429,78003962,645916,880000121,43
8MOURCEAULounaM17Escrime Dordogne Périgord116,379325,75003073,2700131,6882,21313,47
9TUJASEmmaM15Périgueux Epée100,333663,31009128,340073,9200104,76
10GARRETJulietteM17S.e. De La Jeanne D'arc Dax91,417136,43006840,140055,1454,1995,52
11GARNIER EDELAdelineM17C.e. Rochelais71,349126,616019,3813013,90926,9764,480000
12SONSINOSarahM15C.e. Rochelais46,696142,44001654,2500000000
13LABAIGTHannahM17S.e. De La Jeanne D'arc Dax40,411458,170010422,930036,9900142,32
14TANTMathildeM15SE de l'Anglet Olympique32,2412115,3300000028,460068,46
15DUTROUILHLéa CoralieM15SE de l'Anglet Olympique30,621497,090012814,5300102,630086,37
16DELPECHAelM17Academie D'escrime Villeneuvois26,36000011120,301044,240000151,82
17SAVOURATManonM15Escrime Dordogne Périgord17,00000012914,2100112,2800180,50
18CAILLARD ZUERASLilou DeviM15Cercle D'escrime De Targon15,4400000000121,9700313,47
19HEMLoanM15Escrime Dordogne Périgord13,3300001624,990036,9900161,35
20GRENOTSoleneM15C.e. Rochelais11,141477,63001683,5200000000
21RIBEIRO-MARQUESMarie-LouM15Academie D'escrime Villeneuvois10,8700001566,520083,4400170,91
22BOUCHEREAUAnnabelleM17Pays Foyen Escrime Pfe10,350000000093,010077,34
23ZUNINOMargauxM15Escrime Club Libourne7,6400001693,2800160,9300123,44
24BILLOTElodieM15Club Escrime Haute Corrèze4,4900001761,63000000132,86
25BARDUMagalieM17Ornon Gironde Escrime1,9100000000141,41120,5000
26SCHALLERManonM17S.e. De La Jeanne D'arc Dax1,1600000000151,160000
27LATOUREliseM15Academie D'escrime Villeneuvois0,7200001800,7200000000
28MAYOUNOVEClaraM17CE de Brive0,7100000000170,710000
29BISSONJudithM17Escrime Club Libourne0,5000000000180,500000
Groupe par défaut
tout compte
Open
les 3 meilleures
CN épée M17(EDM17 : 2) Paris 30/09/2018
CN épée M17(EDM17 : 2) Rodez 11/11/2018
CH NA épée(EDM17 : 2) Villeneuve sur Lot 03/02/2019
CN épée M17(EDM17 : 2) Aix en P. 24/03/2019
CN épée M20(EDM20 : 1,5) Hénin-Beaumont 07/10/2018
CN épée M20(EDM20 : 1,5) Toulouse 18/11/2018
Open NA épée(EDM17 : 1) Ornon 25/11/2018
Open NA épée(EDM20 : 1,5) Ornon 25/11/2018
Cir M13 dép 86(EDM17 : 1) Montmorillon 02/12/2018
Circuit départemental de la Vienne(EDM17 : 1) Chauvigny 20/01/2019
CN épée M20(EDM20 : 1,5) Colmar 17/03/2019
Open NA épée(EDM17 : 1) Libourne 07/04/2019
Open NA épée(EDM20 : 1,5) Libourne 07/04/2019
Challenge de la ville de Bayonne(EDM17 : 1) Bayonne 25/05/2019