Classement - Epée Dames M15 (EDM15) - 2018-2019

Epée Dames M15 (EDM15) 2018-2019CN épée M17Tournoi open de MontluçonCN épée M17Open NA épéeOpen NA épéeH2024 régionZone H2024CH NA épéeCN épée M17H2024 CN épéeOpen NA épéeOpen NA épée
30/09/201814/10/201811/11/201825/11/201825/11/201809/12/201827/01/201903/02/201924/03/201931/03/201907/04/201907/04/2019
ParisMontluçonRodezOrnonOrnonBoulazacToulouseVilleneuve sur LotAix en P.Pont à Mo.LibourneLibourne
M17M15M17M15M17M15M15M15M17M15M17M15
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal1761,091,01811,0261,0181,0281,0541,5191,51551,02122,061,0130,0
1SAVINOChiaraM15Ornon Gironde Escrime274,277716,86*002144,10115,62*110,97*116,782012,2394,701443,46*3196,450000
2TANTMathildeM15SE de l'Anglet Olympique183,611217,92*0000212,40*28,46*311,41147,59117,075220,023287,520000
3TUJASEmmaM15Périgueux Epée180,123631,91009114,42*58,15*73,92*213,39528,59310,89002795,340000
4SONSINOSarahM15C.e. Rochelais151,216121,47001652,37*310,52*0086,621020,41000023102,720000
5HEMLoanM15Escrime Dordogne Périgord129,3100001622,74*76,59*36,9968,03724,62113,58003386,100030,00
6DUTROUILHLéa CoralieM15SE de l'Anglet Olympique112,241493,80*001287,51114,49*102,63*124,64259,59310,89003879,610020,00
7BESSIEREManonM15CE Saintais81,54000000000077,271416,4466,99007150,840000
8FERREIRAAdelinaM13CE de Boulazac81,33000000104,9300134,25394,34132,64005265,170060,00
9ZUNINOMargauxM15Escrime Club Libourne67,7600001691,89*124,09160,93*311,411813,47151,83009636,9660,50*50,00
10SAVOURATManonM15Escrime Dordogne Périgord67,0200001297,3695,42*112,28*105,53317,0576,12008840,960030,00
11CAILLARD ZUERASLilou DeviM15Cercle D'escrime De Targon53,6000000067,30*121,97*58,921317,31213,177214,200031,85*10,00
12MOYAOphélieM13Ornon Gironde Escrime53,22000000133,7200143,89345,96142,22009537,440000
13MOURCEAUAmbreM13CE de Boulazac52,86000000231,0700182,66433,1958,01009437,930070,00
14DIRISJoséphineM15Ornon Gironde Escrime41,99000000143,3700153,55384,65104,110012126,310000
15BILLOTElodieM15Club Escrime Haute Corrèze40,900024,08*1761,07*85,970096,042111,65171,130015116,110000
16DUPLANTIERCharlotteM13S.e. De La Jeanne D'arc Dax30,84000000000000326,68180,800012923,360000
17LATOUREliseM15Academie D'escrime Villeneuvois28,4300001800,610000192,39336,3185,370015913,740000
18RIBEIRO-MARQUESMarie-LouM15Academie D'escrime Villeneuvois27,9600001563,51*310,5283,44*172,94442,92161,470017210,120080,00
19DAGOISAndreaM15Surgeres Escrime21,700000000000115,06423,47000016113,160000
20REJadeM15S.e. De La Jeanne D'arc Dax10,0200000000000000009110,02000000
21CHARDON-CHASLONSMathildeM15Aviron Bayonnais8,79000000221,2800221,68452,6500002003,1800130,00
22MOULINCloéM15Périgueux Epée8,43000000153,0500163,23472,1400000000110,00
23MORGANAChiaraM15SE de l'Anglet Olympique7,26000000182,210000511,1700001973,880000
24PARREILLisonM15Academie D'escrime Villeneuvois6,52000000162,7500270,6800123,0900000000
25GRENOTSoleneM15C.e. Rochelais4,061474,06001682,01*000000000000000000
26MATHEYLucieM13Aviron Bayonnais2,97000000172,4700280,50000000000000
27LE GALLAnaëlleM15Etoile Sportive Montoise2,74000000211,4900241,25000000000000
28DUPURGUES-JOLIVERTFanyM15Academie D'escrime Villeneuvois2,640000000000202,14540,500000000000
29SILVENTEAlixM15Academie D'escrime Villeneuvois2,52000000240,870000491,650000000000
30VINCENTManonM15Academie D'escrime Villeneuvois2,410000000000211,9100190,5000000000
31BISSONConstanceM15Escrime Club Libourne1,96000000191,9600000000000000100,00
32BISSONValentineM15Escrime Club Libourne1,72000000201,7200000000000000120,00
33COULONInésM15Riberac Epee1,460000000000231,46000000000000
34DAUVEDorianeM15Aunis escrime1,050000000000251,05000000000000
35LEMPERIERSuzi-LouM15Academie D'escrime Villeneuvois0,95000000000000520,950000000000
36CARLESSOClemenceM15Etoile Sportive Montoise0,860000000000260,86000000000000
37GULDNERAliceM15SE de l'Anglet Olympique0,68000000250,680000000000000000
38BARISJulietteM15Etoile Sportive Montoise0,50000000260,500000000000000000
Groupe par défaut
tout compte
Open
la meilleure
Challenge Ville de Limoges(EDM15 : 1) Limoges 13/10/2018
H2024 région(EDM15 : 1) Boulazac 09/12/2018
Zone H2024(EDM15 : 1,5) Toulouse 27/01/2019
CH NA épée(EDM15 : 1,5) Villeneuve sur Lot 03/02/2019
H2024 CN épée(EDM15 : 2) Pont à Mo. 31/03/2019
CN épée M17(EDM17 : 1) Paris 30/09/2018
Tournoi open de Montluçon(EDM15 : 1) Montluçon 14/10/2018
CN épée M17(EDM17 : 1) Rodez 11/11/2018
Open NA épée(EDM17 : 1) Ornon 25/11/2018
Open NA épée(EDM15 : 1) Ornon 25/11/2018
Challenge Parthenay(EDM15 : 1) Pathenay 16/12/2018
CN épée M17(EDM17 : 1) Aix en P. 24/03/2019
Open NA épée(EDM17 : 1) Libourne 07/04/2019
Challenge de la ville de Bayonne(EDM15 : 1) Bayonne 25/05/2019