Classement - Epée Dames M15 (EDM15) - 2019-2020

Epée Dames M15 (EDM15) 2019-2020Circuit 1 NA EpéeCircuit 1 NA EpéeCN Epée M17Open de VilleneuveChallenge de la ville de DaxH2028 Epreuve Nouvelle-Aquitaine EpéeCN Epée M17
22/09/201922/09/201906/10/201920/10/201924/11/201924/11/201901/12/2019
LimogesLimogesHénin BeaumontVilleneuve sur lotDaxDaxRodez
M15M17M17M15M17M15M17
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal151,0121,01751,061,051,0261,01731,0
1SAVINOChiaraM15Gradignan Talence Escrime56,3719,22*17,48*4925,58*0000115,622240,75
2TUJASEmmaM15Périgueux Epée32,88111,50*34,39*1355,61*000058,155024,73
3TANTMathildeM15SE de l'Anglet Olympique27,5926,99*34,39*000000310,527417,08
4HEMLoanM15Escrime Dordogne Périgord21,2154,04*001257,13*0000212,401138,81
5ZUNINOMargauxM15Escrime Club Libourne20,96130,96*52,96*1572,64*000076,598514,37
6FERREIRAAdelinaM15Escrime Dordogne Périgord16,2035,6800000000310,521513,15*
7MOURCEAUAmbreM15Escrime Dordogne Périgord15,85121,22*0000000095,4210410,43
8MOYAOphélieM15Gradignan Talence Escrime11,8992,15*00000000124,091197,80
9BESSIEREManonM15CE Saintais10,7563,450000000067,3000
10ROUDIERKéliaM15Cercle d'escrime de l'ESB9,4035,6800000013,41*133,721552,64*
11SAVOURATManonM15CE de Boulazac7,77101,810000000085,9700
12LOISEAUMaëlysM15Academie D'escrime Villeneuvois7,1300000022,6400114,4900
13CALMETTESPerrineM15Academie D'escrime Villeneuvois6,4600000013,9900172,4700
14LAURENT-ODDOARTRaphaëlleM15Fines Lames Chauvinoises5,390091,31*1622,020000143,371720,61*
15DUPLANTIERCharlotteM15S.e. De La Jeanne D'arc Dax4,930000000000104,9300
16ROUDIERAlyssaM13Cercle d'escrime de l'ESB4,4882,5200000000191,9600
17NOGUEZEveM13Saint-medard Escrime3,6100000050,8500162,7500
18NORMANDJulieM15Aviron Bayonnais3,050000000000153,0500
19LASCAUDJeanneM15Périgueux Epée2,9572,95000000000000
20CHARDON-CHASLONSMathildeM15Aviron Bayonnais2,71150,5000000000182,2100
21PIGEONNIERPalomaM15Cercle D'escrime De Targon1,79140,7200000000231,0700
22MAGNEMoerakiM13CE de Boulazac1,720000000000201,7200
23OKONKWOAngeliqueM13SE de l'Anglet Olympique1,490000000000211,4900
24LEMPERIERSuzi-LouM15Academie D'escrime Villeneuvois1,2900000041,29000000
25MATHEYLucieM15Aviron Bayonnais1,280000000000221,2800
26IRATCABALMarieM15F C Oloronais Escrime0,870000000000240,8700
27DUPURGUES-JOLIVERTFanyM15Academie D'escrime Villeneuvois0,680000000000250,6800
28CHAUVET-DURRWELLJulietteM13Saint-medard Escrime0,5000000060,50000000
28LENIQUE HENRIETOihanaM15SE de l'Anglet Olympique0,500000000000260,5000
Groupe par défaut
tout compte
Open
la meilleure
H2028 Epreuve Nouvelle-Aquitaine Epée(EDM15 : 1) Dax 24/11/2019
H 2028 ZONE(EDM15 : 1,5) Boulazac 19/01/2020
H 2028 National Epée (EDM15 : 2) Pont A Mousson 05/04/2020
Championnats NA indiv Epée(EDM15 : 1,5) Libourne 12/04/2020
Circuit 1 NA Epée(EDM15 : 1) Limoges 22/09/2019
Circuit 1 NA Epée(EDM17 : 1) Limoges 22/09/2019
CN Epée M17(EDM17 : 1) Hénin Beaumont 06/10/2019
Open de Villeneuve(EDM15 : 1) Villeneuve sur lot 20/10/2019
Challenge de la ville de Dax(EDM17 : 1) Dax 24/11/2019
Challenge des titans(EDM15 : 1) Nantes 01/12/2019
Challenge des titans(EDM17 : 1) Nantes 01/12/2019
CN Epée M17(EDM17 : 1) Rodez 01/12/2019
Circuit 2 NA Epée(EDM15 : 1) Villeneuve Sur Lot 26/01/2020
Circuit 2 NA Epée(EDM17 : 1) Villeneuve Sur Lot 26/01/2020
CN Epée M17(EDM17 : 1) Aix 22/03/2020
Championnats NA indiv Epée(EDM17 : 1) Libourne 12/04/2020