Classement - Epée Dames M15 (EDM15) - 2019-2020

Epée Dames M15 (EDM15) 2019-2020Circuit 1 NA EpéeCircuit 1 NA EpéeCN Epée M17Open de VilleneuveChallenge de la ville de DaxH2028 Epreuve Nouvelle-Aquitaine EpéeCN Epée M17H 2028 ZONECircuit 2 NA EpéeCircuit 2 NA EpéeChampionnat de la Haute Vienne
22/09/201922/09/201906/10/201920/10/201924/11/201924/11/201901/12/201919/01/202026/01/202026/01/202009/02/2020
LimogesLimogesHénin BeaumontVilleneuve sur lotDaxDaxRodezBoulazacVilleneuve Sur LotVilleneuve Sur LotLimoges
M15M17M17M15M17M15M17M15M15M17M15
TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.TireursCoef.
rangnomprénomcatéclubTotal151,0121,01751,061,051,0261,01731,0481,5201,0201,021,0
1SAVINOChiaraM15Gradignan Talence Escrime91,2319,22*17,48*4925,58*0000115,622240,75234,87000000
2TUJASEmmaM15Périgueux Epée63,36111,50*34,39*1355,61*000058,155024,73330,4837,86*112,13*00
3TANTMathildeM15SE de l'Anglet Olympique50,5826,99*34,39*000000310,527417,08622,9937,86*29,44*00
4MOURCEAUAmbreM15Escrime Dordogne Périgord37,17121,22*0000000095,4210410,43721,3274,57*0000
5HEMLoanM15Escrime Dordogne Périgord36,2554,04*001257,13*0000212,401138,81*1711,72112,1393,60*00
6SAVOURATManonM15CE de Boulazac36,10101,81*0000000085,9700524,9665,170000
7FERREIRAAdelinaM15Escrime Dordogne Périgord32,3435,68*00000000310,521513,15*1612,3829,4474,57*00
8BESSIEREManonM15CE Saintais29,3663,450000000067,3000918,60000000
9ZUNINOMargauxM15Escrime Club Libourne24,27130,96*52,96*1572,64*000076,598514,37373,3155,88*132,17*00
10MOYAOphélieM15Gradignan Talence Escrime19,4492,15*00000000124,091197,80257,5593,60*112,82*00
11ROUDIERKéliaM15Cercle d'escrime de l'ESB13,0135,6800000013,41*133,721552,64*363,61122,48*122,48*00
12DUPLANTIERCharlotteM15S.e. De La Jeanne D'arc Dax12,750000000000104,9300441,44103,19103,1900
13LAURENT-ODDOARTRaphaëlleM15Fines Lames Chauvinoises10,620091,31*1622,020000143,371720,61*315,23151,62*161,37*00
14ROUDIERAlyssaM13Cercle d'escrime de l'ESB9,3382,52*00000000191,9600334,55112,820000
15NOGUEZEveM13Saint-medard Escrime8,8700000050,85*00162,7500344,23141,880000
16LASCAUDJeanneM15Périgueux Epée8,5472,95000000000000305,58132,17*0000
17PIGEONNIERPalomaM15Cercle D'escrime De Targon8,38140,72*00000000231,0700295,95161,370000
18MAGNEMoerakiM13CE de Boulazac7,980000000000201,7200412,2084,060000
19LOISEAUMaëlysM15Academie D'escrime Villeneuvois7,1300000022,6400114,490000200,50*0000
20CALMETTESPerrineM15Academie D'escrime Villeneuvois6,4600000013,9900172,470000171,13*0000
21NORMANDJulieM15Aviron Bayonnais3,780000000000153,0500470,73000000
22CHARDON-CHASLONSMathildeM15Aviron Bayonnais3,67150,5000000000182,2100460,96000000
23CHASTANETElyciaM13CE de Boulazac1,6900000000000000431,69000000
24BOUNY KARAQUILLOIsiaM15CE de Limoges1,660000000000000000000011,66
25OKONKWOAngeliqueM13SE de l'Anglet Olympique1,490000000000211,490000000000
26LEMPERIERSuzi-LouM15Academie D'escrime Villeneuvois1,2900000041,2900000000000000
27MATHEYLucieM15Aviron Bayonnais1,280000000000221,280000000000
28PASSEMARDBertilleM15AST Escrime La Teste-Arcachon0,910000000000000000180,910000
29IRATCABALMarieM15F C Oloronais Escrime0,870000000000240,870000000000
30DUPUYMargueriteM13Gradignan Talence Escrime0,700000000000000000190,700000
31DUPURGUES-JOLIVERTFanyM15Academie D'escrime Villeneuvois0,680000000000250,680000000000
32CHAUVET-DURRWELLJulietteM13Saint-medard Escrime0,5000000060,5000000000000000
32LENIQUE HENRIETOihanaM15SE de l'Anglet Olympique0,500000000000260,500000000000
32JACQUESElisaM15CE de Limoges0,500000000000000000000020,50
Groupe par défaut
tout compte
Open
la meilleure
H2028 Epreuve Nouvelle-Aquitaine Epée(EDM15 : 1) Dax 24/11/2019
H 2028 ZONE(EDM15 : 1,5) Boulazac 19/01/2020
H 2028 National Epée (EDM15 : 2) Pont A Mousson 05/04/2020
Championnats NA indiv Epée(EDM15 : 1,5) Libourne 12/04/2020
Circuit 1 NA Epée(EDM15 : 1) Limoges 22/09/2019
Circuit 1 NA Epée(EDM17 : 1) Limoges 22/09/2019
CN Epée M17(EDM17 : 1) Hénin Beaumont 06/10/2019
Open de Villeneuve(EDM15 : 1) Villeneuve sur lot 20/10/2019
Challenge de la ville de Dax(EDM17 : 1) Dax 24/11/2019
Challenge des titans(EDM15 : 1) Nantes 01/12/2019
Challenge des titans(EDM17 : 1) Nantes 01/12/2019
CN Epée M17(EDM17 : 1) Rodez 01/12/2019
Circuit 2 NA Epée(EDM15 : 1) Villeneuve Sur Lot 26/01/2020
Circuit 2 NA Epée(EDM17 : 1) Villeneuve Sur Lot 26/01/2020
Championnat de la Haute Vienne(EDM15 : 1) Limoges 09/02/2020
CN Epée M17(EDM17 : 1) Aix 22/03/2020
Championnats NA indiv Epée(EDM17 : 1) Libourne 12/04/2020